Я не имею представления как. У меня нет потребности быть любимой, и даже, если бы меня любила мама, мне "пофиг". Как любить?

ПсихологияОтношения+3
vinci hi
Психология, кино, ИТ.  · 23 дек 2021
Если Вы спрашиваете, как любить, очевидно, потребность в любви всё же есть. Если Вы не испытываете сильных чувств и не склонны внешне выражать позитивные эмоции — это другой вопрос. Любовь необязательно проявляется через сиюминутные чувства. Это понятие гибкое. Вам пофиг, что мама Вас любит, но если она подвернёт ногу, Вы в панике броситесь на помощь. Это и есть любовь. А больше ничего и не нужно.