Как либералу-антисоветчику доказать, что коммунизм это не «ГУЛАГ и дефицит», а «искоренение всякой эксплуатации человека человеком»?

ПолитологияПолитика+3
Ленинская Когорта
история, религия  · 30 окт 2020

Марксисты пытаются исповедовать марксизм как некую форму религии. И они стремятся установить комунистический строй во имя каких-то высших целей.

Они всё время говорят о благе народа, но в их устах слова о благе народа - это просто лозунги, которыми они прикрывают свою деятельность.

Ведь если главное - это благо народа, то значит идти к нему надо теми путями, которые дают наибольший результат. Но ведь марксисты хотят построить именно комунизм, а другие пути заведомо отрицают.

Допустим, марксисты хотят построить комунизм, а народ не хочет. И что будут делать марксисты? Они будут строить комунизм вопреки воле народа. Что они многократно продемонстрировали на практике.

Во имя чего они насильно загнали крестьян в колхозы? Во имя народа или во имя комунизма? Разумеется, во имя комунизма.

Т.е. комунизм оказывается на одной стороне, а благо народа на другой. И благо народа приносится марксистами в жертву во имя высшей (с их точки зрения) цели - построения комунизма. Главное для них комунизм, а народ - это разменная монета.

И советская система не означала отмену эксплуатации как таковой, а означала замену эксплуатации человека человеком на эксплуатацию человека государством. И советские колхозы иначе как рабовладением назвать нельзя. Советские колхозы было худшим из того, что имели крестьяне за всю историю.

Поэтому, что и кому будут доказывать марксисты, мне совершенно безразлично. Свою антинародную и античеловеческую сущность они уже давно доказали.