Как LG POWER X 6 АНДРОИД ОБНОВИТЬ ДО 8?

СмартфоныАндроид+1
Алексей Шубин
Предпринимательствую с 2007-го года. Разбираюсь в...  · 28 дек 2019

Официально LG ещё не выпускала прошивку для этого аппарата, поэтому любые прошивки, которые предлагаются в интернете, пользователь устанавливает на свой страх и риск! Обсуждение самого смартфона и тонкостей настроек и прошики можно найти на странице форума 4pda.ru. Сам процесс прошивки смартфонов LG, как правило, выглядит следующим образом:

На всякий случай сделайте бэкап файлов, которые не хочется потерять!

  1. Зарядите телефон не менее чем на 40%. Это важно.
  2. Для того чтобы прошить устройство нужно скачать приложение TWRP Manager.
  3. Устанавливаем TWRP Manager на Android (установка такая же простая как и у любого приложения)
  4. Теперь скачайте файл прошивки, поместив его на карту памяти смартфона.
  5. Запускаем TWRP recovery mode – выключаем телефон, потом зажимаем одновременно кнопку включения и кнопку громкости вверх, в скором времени на экране вы увидите надпись «recovery» и появится инженерное меню.
  6. Первым делом надо сделать сброс, чтобы это сделать нажимаем кнопку Wipe. Данные будут очищены.
  7. После этого нажимаем назад и выбираем Reboot recovery и подтверждаем своё действие свайпом по экрану (перетягиванием ползунка вправо)
  8. Далее кликаем по кнопке Install, выбираем файл с прошивкой и снова подтверждаем действие.
  9. Внимание! Процесс прошивки не отображается на дисплее!
  10. Готово, на устройстве установлена новая прошивка.