Как легче запоминать номера телефонов?

ПсихологияПамять+1
Алла Молева
Привет, я тут думаю.  · 3 февр 2022
Запоминайте трёхзначными цифрами, это самый общий совет. (В целом есть множество мнемонических техник)
А если же вам нужно запомнить 1 номер или 2, то поставьте их паролем куда-нибудь, где нужно часто вводить, например на компьютер дома, через неделю будете помнить от постоянных повторений.
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок...  · 2 февр 2022
Можно из раза враз повторять в разное время. Мне легче запоминать когда произошло что нибудь связанное с номером. Пусть на то смешная ситуация или не очень.