Как легче всего превратить деловой туалет в вечерний?

Мода и стильЛайфхаки+1
Collinear Tailor Boutique Ателье
Персональный стилист. Разбираю гардеробы...  · 23 мар 2021

Самый простой и эффектный способ это конечно, аксессуары. это может быть акцентная сумка, длинные серьги, возможно даже одна или какой-то необычный маникюр:)

Академический директор Fashion Factory School  · 22 сент 2021
Согласна с предыдущими ответами. Лучший способ - это захватит с собой акцентные яркие серьги и накрасить губы яркой помадой. Я бы еще добавила каблуки. Хоп! и ты уже чувствуешь себя нарядной и уверенной!