Как лечить синдром хронической тазовой боли (СХТБ) и вообще это лечится?

МедицинаЛечение+1
Олег Голиков
Главный врач сети клиник лазерной хирургии...  · 1 дек 2020  · kurginyan.com

как правило у всех тазовых болей есть четкая причина. Поэтому рекомендую Вам пройти дообследование. В частности выполнить магнитно-резонансную флебографию тазовых и подвздошных вен. Вы это можете сделать у нас в клинике