Как лечить панкреатит в домашних условиях?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Веган-сыроед более 4 лет. Помогаю перейти на...  · 29 нояб 2018  · rawstart.ru

Панкреатит это достаточно серьезное заболевание, которое, как правило, можно вылечить на ранних сроках.

Главное не заниматься самолечением, а найти квалифицированного специалиста, который поможет решить этот вопрос и восстановить поджелудочную железу

О враче знает каждый ежик. Где полезнае рекомендации?