Как лечить метастазы в мозге при бронхиолоальвеолярном раке левого лёгкого в домашних условиях?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Кирилл Дубовик
врач - онколог, хирург, эксперт справочной...  · 18 дек 2020

Добрый день !

Метастазы в головной мозге при раке легких ( так и при прочих первичных опухолях) лечатся в стационаре. Основной метод - лучевая терапия. Помимо облучения пациенту назначается противоотечная и симптоматическая лекарственная терапия.