Как лечить метастазы в мозге при бронхиолоальвеолярном раке левого лёгкого в домашних условиях?

Медицина+4
Кирилл Дубовик
Кто мы? Команда единомышленников, которые...  · 22 окт 2020  · vrachonkolog.msk.ru

Добрый день Кирилл.

Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Ни самолечение ни лечение народными методами не даёт никакого результата, а зачастую только усложняет состояние пациента.