Как лечить кисту в груди народными методами?

МедицинаТерапевт+4
Надежда Монастырская
Медицинский консультант Израильский медицинский...  · 29 мая 2020

Не важно, какие дельные советы вы получите от экспертов, Вы ДОЛЖНЫ обратиться к маммологу и удостовериться, что речь идет именно о кистах. Нужно выполнить УЗИ и маммографию, и получить консультацию специалиста.

Мое мнение: нужно блокировать ответы, рекомендующие какие-либо народные средства от любой проблемы. Сегодня уже 21 век, есть решения почти всему! Обращайтесь к докторам, а не к бабкам, дедкам и знахарям.