Как лечить кашель?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
🔴 Автор популярного блога "Вечная молодость" о...  · 7 дек 2019

В качестве дополнительного средства к основному лечению, можно рассмотреть прием лечебного гриба кордицепса. Это известное целебное средство древней китайской и тибетской медицины, которое в наше время широко известно и в Европе среди тех, кто заботится о сохранении молодости и здоровья.

Восточные целители используют кордицепс в 21 области медицины. Одно из важнейших свойств кордицеса - как раз укрепление иммунитета. Кордицепс используют и для лечения кашля и простуды, и для профилактики ОРЗ.

Если взять кордицепс в порошке, да с теплым молоком, это будет очень аутентично. Подробнее о том, как принимать кордицепс, где его найти, можно посмотеть в моей публикации под названием ЭКСПЕДИЦИЯ В СИККИМ ЗА УДИВИТЕЛЬНЫМ КОРДИЦЕПСОМ. ЧЕРВЬ-ТРАВА ОТ 21 БОЛЕЗНИ И ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ:

https://marinahaifa.com/16743/

Кордицепс-1.jpg