Как лечить гипотериоз и каковы последствия этого заболевания у женщин?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 5 янв 2018

Гипотериоз - очень серьезное заболевание, приводящее к серьезным последствиям, в частности, к снижению умственных способностей и атрофии половой системы. Лечение необходимо проводить под наблюдением врача. При соблюдении диеты и приеме гормональных препаратов возможно избежать серьезных последствий.