Как лечь на краю так, чтобы серенький волчок не схватил за бочок?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Дима Долганёв
На Кью задали 1 похожий вопрос
Another hero, another mindless crime  · 12 авг 2016

Инструкция "Как спасти бочок (не бачок) от серенького волчка"

Нам понадобятся котики (они делают все лучше), веревка, кровать, волчок

  1. Привязываем котиков к себе веревкой

  2. Ложимся. От испуга упасть, котики выставляют лапы вперед (они приземляются на них всегда) и защищают вас

  3. Волчок ошеломлен - он увидел челокота - человека с лапами котов вокруг

  4. Изредка посещаем могилу волчка

Последний пункт не обязателен, первые три заменяются на "заплываем жиром" по желанию