Как куратор онлайн школы взаимодействует с коллегами, учениками, людьми ?

ОбразованиеКарьера+1
Алёна Л
преподаватель и методист английского языка...  · 4 нояб 2021
Куратор онлайн школы - сейчас актуальная профессия, более того, интересная и полезная. Функции этого специалиста разнообразны в зависимости от этапа обучения:
1 - вход на обучение:
Куратор знакомится с учеником, рассказывает о правилах обучения, выдаёт все необходимые материалы
2 - старт обучения:
Куратор координирует по работе на плошадке, помогает с организацией учебного процесса
3 - процесс обучения:
Куратор отвечает на возникающие вопросы, помогает, мотивирует, контролирует
4 - аттестация:
Куратор помогает подготовиться к аттестации, поддерживает и мотивирует ученика.
+ Куратор - это связующее звено между преподавателями и учеником.