Как купить за наличные дешёвую двухкомнатную квартиру в Краснодаре, ближе к аэропорту? Или небольшой, приличный домик?

НедвижимостьПокупка квартиры+1
Валентина
Есть вопросы по сделкам с недвижимостью...  · 25 июн 2020  · uslugi-rieltora.clients.site

Вы можете решить эту задачу 2 способами: обратиться к риелтору который живёт и специализируется в данном районе на вторичной недвижимости или искать самостоятельно. Могу предложить Вам контакты коллег из Краснодара для связи. Успехов в поиске!