Как купить товар на Яндекс.Маркете, если я живу в Ташкенте, Узбекистан?

ПокупкиИнструкции+1
Zаkhar
Интересуюсь программированием...  · 20 февр 2021

Никак...

Яндекс не поддерживает Маркет в Узбекистане.

Там почти не существует какая то конкуренция на рынке. Особенно на рынке бытовой техники. В Яндексе ответили на вопрос так

"Пока непонятно, для кого в Узбекистане запускать «Яндекс.Маркет»

Для запуска и полноценной работы «Маркета» необходимо развитие e-commerce в стране, чтобы при поиске, к примеру, iPhone, отображалось несколько десятков магазинов, где его можно купить. Нужно значимое количество магазинов, а сейчас их в Узбекистане недостаточно. Пока не планируется открывать «Маркет» в Узбекистане — не хочется «запустить сервис, чтобы запустить»."

Предприниматель, Автор.  · 20 янв 2021  · ecomacademie.com

Здравствуйте. Думаю, надо посмотреть информацию на странице товара/продавца или уточнить у продавца, доставляет ли он товар в Ташкент. Также, лучше уточнить насчёт оплаты - пройдёт ли оплата картой вашего банка