Как купить программы ADOBE навсегда или оформлять подписку на время?

Adobe photoshopЛицензионное по
Елена Волкова
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 2 нояб 2020  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов

Если говорить о легальных способах приобретения программного обеспечения, что является гарантией безопасности от вирусов и качественным продуктом, то это путь к тому, что приоденется отдать свои кровно заработанные деньги. Порою за продукт у которого, есть бесплатные аналоги на рынке, может быть не такие модные и удобные, а все же присмотреться к ним можно. С другой стороны я не сторонник системы, где нужно платить деньги поэтому я часто страдаю из-за вирусов правда сейчас, есть средства борьбы с ними.

Отвечая на ваш вопрос, то да на сайте Адоб указана цена подписки на год и на месяц, а навсегда можно где-нибудь скачать, но я вам этого не говорил :-).

а где можно не легально его приобрести?