Как купить монеты в Тик Ток через Яндекс.Деньги?

Тик токЯндекс деньги
Мария Кузнецова
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 18 янв 2022  · postium.ru
Если вы хотите купить монеты в Тик-Ток с телефона, то вам нужно выпустить карту Юмани (бывшие Яндекс Деньги) и выбрать её в качестве основного способа оплаты на телефоне.
Оплатить напрямую с Юмани можно при покупке монет с ПК. Для этого при покупке выбираем "E-Wallet - YooMoney".