Как купить мешок монет новых (обычных) 10 руб в банке?

ФинансыДеньги+3
Владислав
Нумизматика - оценка, покупка, продажа. Хранение...  · 10 дек 2021
Предыдущий человек не ответил на вопрос "КАК купить...."
Попробую ответить.
Как правило Вам могут отказать, причина не захотят таскать тяжести, НО есть вполне разумный метод это сделать и ни с кем не ругаться.
Закажите не просто мешки денег (размен), заказывайте съем собственных средств с Вашего расчетного счёта нужными Вам номиналами.
К примеру:
10 рублей 2000 шт
5 рублей 4000 шт
2 рубля - 5000 шт
1 рубль - 10000 шт
Вам предоставят все из перечисленного что есть в наличии.
П.С,
Следует рассчитывать что каждый мешок весит 5-6 кг