Как купить машину без допов?

ТехнологииЮриспруденция+5
Слава Большой
Автоэксперт в сфере выкупа и продаж автомобилей с...  · 20 мая 2022
Установка допов на новые автомобили это универсальный способ поднять маржинальность (прибыль) автосалона. К сожалению очень часто многие автосалоны, пренебрегая  деловой этикой, необоснованно завышают стоимость автомобиля и дополнительного оборудования, что вызывает гнев и недоумение клиентов. В сегодняшних условиях "постпандемийного" дефицита автомобилей, для многих автосалонов такой способ работы является исключительно вынужденной мерой, направленной исключительно на выживание бизнеса.
Если вы хотите купить машину без допов исключительно из соображений экономии, то в текущих условиях сделать это на первичном рынке, будет практически невозможно. Идеальным решением будет подождать "охлаждения" рынка новых автомобилей или же обратить внимание на вторичный рынок, где можно купить двухлетний автомобиль с минимальным пробегом и сэкономить существенные средства. Как правило автомобиль возраст которого не превышает двух лет, а пробег не превышает 10-15000км., по своим потребительским качествам будет не хуже нового, а стоить будет на 10-15 процентов дешевле.
Наша компания занимаемся автоподбором и можем подобрать автомобиль, который будет отвечать всем вашим требованиям. Желаем Вам удачных покупок.
Пока существует дилерская сеть купить автомобиль без допов будет с каждым годом все сложней(((