Как купить квартиру в Москве без услуг агентства недвижимости?

НедвижимостьМосква+2
АЛЕКСЕЙ К.
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 24 авг 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Здравствуйте.

Чтобы приобрести квартиру без посредников, вы можете двигаться двумя путями:

  1. Подать объявление о покупке на соответствующих ресурсах, а также самостоятельно мониторить эти сайты на наличие объявлений о продаже квартир, которые подойдут вам по всем параметрам. В этом случае на этапе проверки вариантов (звонки по объявлениям) следует убедиться, что на другом конце провода - собственник, а не риэлтор.
  2. Если вы ищете квартиру в новостройке, мы советуем делать это онлайн на портале Новострой-М, где вы найдете множество жилых комплексов и квартир в них по ценам напрямую от застройщиков. Вы сможете подобрать нужный вариант по своим параметрам (таким как приоритетный район, допустимый бюджет, срок сдачи, наличие отделки, комнатность и др.).

А после того, как найдете подходящий жилой комплекс, сможете в режиме онлайн оценить поэтажные планы в корпусах, а также планировки с видами из окон и уровнем инсоляции в течение дня.

Кроме этого, если вы рассматриваете покупку жилья в ипотеку, подобрать варианты поможет наш ипотечный калькулятор. Вы просто вносите допустимый ежемесячный платеж, срок кредита, первоначальный взнос, желаемую комнатность жилья и система сама подбирает для вас наиболее подходящие новостройки.

Когда выбор будет сделан, вы сможете связаться с застройщиком для уточнения всех необходимых деталей, контактную информацию также найдете в карточках ЖК.

Удачного выбора!

"Наша цель - ваша выгода!".- девиз нашего...  · 23 авг 2020  · rrealty.me
Никита Рыков