Как купить квартиру ?

Когда за месяц общий семейный доход 20т.р.при этом я,жена и ребенок(ему1,5года) живём на съемной квартире за 10т.р

Квартирный вопрос
валера сарин
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ...  · 25 нояб 2019

Здравствуйте!

Возможно это прозвучит немного грубо, то при таких обстоятельствах никак.

Скорее всего Вам нужно обратиться к психологу, раз Вы начинаете задавать на подобных сервисах такие вопросы. Или поговорить с друзьями или теми кто сможет Вас выслушать хотя бы. Можно пообщаться на форумах, поискать в Вашем городе центры реабилитации и психологической поддержки попавших в трудную ситуацию.

Возможно стоит подумать о поиске более доходной работы или дополнительном источнике дохода. А возможно обратиться к президенту, так как в ситуациях подобных Вашей, думаю, сейчас более половины семей находятся…

Надеюсь мои ответы Вас не обидели (прошу простить меня, если это так) а дали верное направление в их решении.