Как купить игру на PS4, если она уже есть в библиотеке?

Была бесплатная раздача Uncharted 4 от PS Plus. Хочу эту игру купить на постоянку (сейчас хорошая скидка) и не быть привязанным к подписке PS Plus. При попытке купить в игру вылетает ошибка - у Вас уже есть эта игра. Как можно обойти это ограничение? Проще сейчас отдать 600 руб. за игру и в любой момент иметь возможность ее перепройти, чем привязываться к подписке.

Компьютерные игрыPs4+1
Александр М.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 1 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый День. Переходите в Playstation Store находите интересующую Вас игру и там у Вас будет выбор версии. Первый вариант это будет загрузить демо-версию (при наличии), второй вариант это покупка и третий вариант будет бесплатно (так как это версия Playstation Plus).