Как купить и установить лицензионный windows?

Есть домашний ПК с пиратской Виндоус 7. Как и где мне купить и установить актуальный лицензионный? Сколько примерно это будет стоить для домашнего ПК ?
Антон Луцкий
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 22 февр 2022
На сегодняшний день, у официальных дилеров можно приобрести windows 10. windows 7 не поддерживается изготовителем и не продается.
Запрос в поисковике - "лицензия windows +москва" - к примеру.
Просто Человек  · 22 февр 2022
я к примеру покупаю весь софт на Allsoft.ru (не сочтите за рекламу)
Вам достаточно электронной лицензии VLM на windows 10 для одного языка , стоимость 10к
на softms.ru есть лицензии за 3.5к но насколько это правда, а не развод я не знаю