Как купить дёшево игровой пк?

Игровые компьютеры
Ярослав Подольских
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 21 нояб 2018  ·
gruber

Самый экономичный вариант покупки игрового компьютера — это самому собрать его, т.е. купить отдельно все составные части, включая системный блок. Заказывать советую на интернет-аукционе "eBay" или на сайте "Amazon", придется конечно подождать, пока все платы придут, но в цене можно будет сэкономить, даже включая доставку, процентов 15-20.

Основные части, которые можно купить в интернете:

  • процессор и систему охлаждения к нему;
  • видеокарту и систему охлаждения к ней;
  • материнскую плату;
  • оперативную память;
  • SSD-диск.

Все остальное советую покупать у нас, включая системный блок.