Как купить дачный участок, если продавец пользуется им на протяжении 6 лет и он у него не оформлен?

Покупка дачиПродажа дачи
Людмила Веденкина
Юридическая компания Регистр Всеволожск...  · 20 нояб 2020  · registr47.ru

Здравствуйте,

Купить такой участок нельзя в принципе. Законом не предусмотрена такая возможность. Переписать членскую книжку - это не покупка, а чаще всего попадалово. Рассмотрите варианты с нормальными документами или предложите продавцу сначала оформить свой участок, а потом продавать.