Как купить биткоин?

Подскажите, каким образом можно купить Биткоин без посредника в виде биржи или брокера? И чтобы курс был адекватный.
ФинансыКриптовалюта+4
Алексей Грин
На Кью задали 15 похожих вопросов
Я инвестор и совладелец проекта мирового уровня...  · 24 нояб 2021
На любой бирже . Можно на hotbit, а так же на binanse . В принципе где вам удобно. И без посредников . На прямую с карты . Не поздно покупать биткоины ?