Как купить билет на Бурдж Халифа?

Поиск информации+2
Светлана Ю.
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн...  · 25 сент 2020  · sputnik8.com

Билеты на смотровые площадки Башни Халифа можно купить в кассах, расположенных на нижних этажах небоскреба, или через интернет. Первый вариант считают наиболее неудачным. Во-первых, придется выстоять огромную очередь, а во-вторых, на нужное вам время может не остаться мест. Намного выгоднее покупать билеты через интернет – это быстрее и надежней. Единственный недостаток – официальный сайт Бурдж Халифа доступен только на английском. Если вы не слишком сильны в иностранных языках и хотите быть уверены в том, что все сделано правильно, воспользуйтесь услугами русскоязычных сайтов-партнеров. Например нашим – Sputnik8. Здесь можно купить не только билеты, но и готовые экскурсии.