Как купить авто за 2 000 000 не в кредит?

АвтоПокупка авто+1
Дмитрий Савчук
Люблю познавать мир)  · 21 апр 2020

Наверное просто - заработать эти 2 миллиона

А вообще лучше не пытаться брать что-то в кредит, живите по средствам. Потому что часто человек взяв кредит - становится заложником положения

У меня брат так брал ипотеку и прошло уже лет 5 и он 200 раз пожалел про выбранный им пути покупки квартиры. Сейчас во время карантина банк никак не хочет делать хотя бы отсрочку и теперь он вынужден подрабатывать за копейки, потому что его контора просто отправила его в отпуск и все.

Никогда не знаешь, что произойдет и не надо наверное испытывать судьбу, живите по средствам и откладывайте на черный день. Сейчас это самое правильное решение