Как купить акции Озон на бирже?

Как купить акции Ozon физическому лицу

Бизнес и менеджментФинансы+4
zakir isayev
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 7 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Открываете счет у брокера, скачиваете у него торговый терминал, например QUIK.
Выводим график цены Озона, тикер OZON:
Ставим указатель мышки на свечку и нажимаем правую клавишу мышки, выпадает меню:
Нажимаем "Новая заявка":
Выбираем количество лотов и жмем кнопку "Да".
И Вы счастливый обладатель акций Озона. Вот только зачем они Вам? Если почти год двигаются в одну сторону, вниз.
Хорошего профита!