Как крупные компании поддерживают малый и средний бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Галина
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google...  · 7 апр 2020  · novelsite.ru

Яндекс выделил на рекламные кампании клиентам дополнительно 15 тысяч рублей, при условии оплаты в апреле 3000 рублей, в мае 7000 рублей.

Вконтакте и Одноклассники удваивают рекламный бюджет.

Яндекс.Маркет также выделил средства для поддержки магазинов.

Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 7 апр 2020  · tltbanya.gettime.online
Петр Банный