Как крионирование человека может повлиять на его умственные способности?

БиологияНаука
Александр Попков
Искусство, Культура, Литература, Музыка, Наука, Об...  · 24 сент 2021
В рамках современной науки на данный момент - необратимо. Но над этим активно работают, правда пока что только на животных и насекомых. Так же известно, что в 2002 году был рождён ребёнок, зачатый при помощи спермы, находившейся в заморозке 21 год. А первый человек крионирован в далёком 1967 году - им был профессор психологии Джеймс Бонд. Ой, Бедфорд :)