Как красиво выложить еду на блюдо?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Алексей Воронков
Кафе «Домашний Уют» Организация и полное сопровож...  · 15 мар 2022  · pominki-moscow.ru
Непременно, внешний вид блюда играет большую роль. Зрительное восприятие во многом помогает нам сформулировать и оценить блюдо. Всегда приятно пробовать еду, которая ещё и красиво оформлена. Я стараюсь готовить с душой!) и украшать в том числе, для меня это главный критерий в подаче блюд !) Несколько примеров своего творчества покажу, надеюсь понравится 😉
Люблю готовить, хочу по больше узнать секреты о...  · 11 окт 2021
Я люблю оформлять еду как времена года, например если это осень тогда тарелка должна быть наполнена ярко-красочными тонами, то есть апельсин, хурма, виноград, и моё самое любимое инжир.
Анонимный ответ29 сент 2021