Как красиво упаковать в рекламе предложение о консультации по теме инвестирования?

Может, есть таргетологи, которые с этим уже работали?
МаркетингРеклама+1
Татьяна Нецветаева
В SMM с 2018 года! Пишу тексты, провожу личные кон...  · 14 нояб 2021
А как делают ваши конкурент/ коллеги?
рекомендую проанализировать для начала их рекламные предложения. Посмотрите что вам нравится, что нет? И на какую аудиторию направлены их рекламные предложения.
Ну и изучить свою аудиторию.
Исходя из всей собранной информацией, родится именно ваше рекламное предложение.