Как кожу на животе сделать снова подтянутой?

МедицинаФитнес+2
Екатерина Васюк
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других...  · 10 нояб 2021
Нередко девушки сталкиваются с такими эстетическими проблемами, как:
  • дряблость кожи живота;
  • стрии (растяжки);
  • морщины (складочки);
  • избыток кожи;
Микроигольчатый RF-лифтинг Skarlet:
Показания к процедуре:
дряблость и снижение тонуса;
морщины;
стрии (растяжки);
излишек кожи;
ВАЖНО: при наличии с большими излишками кожи и жировой ткани может справиться только пластическая хирургия. Например, кожный лоскут размером в 10 см без хирургического вмешательства полностью убрать не получится.
Принцип действия основан на микроигольчатом лифтинге тканей. С помощью данной процедуры:
стимуляция выработки нового собственного коллагена и эластина;
улучшение микроциркуляции;
улучшение микрорельефа и качества кожи;
разглаживание мелких морщин;
повышение тургора кожи;
лифтинг-эффект;
Fast & Fit программа "Стройное тело за 14 дней":
Безопасный аппарат Eximia, представленный на рынке эстетической косметологии в 2019 году.
Кожа живота: дряблость, растяжки и избыток кожи. Процедуры для кожи и от живота.
Показания для проведения процедуры:
целлюлит в проблемных зонах;
жировые отложения на различных участках тела;
снижение тонуса и дряблость кожи;
возрастные изменения, связанные с изменением массы тела;
За счет комплексного воздействия уменьшается не только количество подкожно-жировой клетчатки, но и запускаются процессы естественного разрушения жировых клеток. За одну процедуру воздействие на проблемную зону осуществляется 4 насадками. Каждая из них дополняет эффект предыдущей насадки, что позволяет создать желаемый результат, т.е. красивый силуэт, подчеркивающий фигуру.
ВАЖНО: перед любой косметологической процедурой необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания.