Как корректно общаться с девушкой, чтобы не быть обвиненным в домогательствах?

ОтношенияГендер+1
Анатолий Арни
Физик по образованию. Кандидат философских наук...  · 17 июн 2020  ·
svetogorium

а зачем общаться с девушкой? Если по делу, то не домогаться.

Если для секса и отношений, то забудь про "корректно" и "обвиненным".

Девушки хотят, чтобы их соблазняли. Другой вопрос, от кого они принимают активное и даже наглое поведение. Если даже на легкое прикосновение к девушкам они в ответ грубо откидывают твою руку...

Да еще и кто-то тебе накидывает чушь про "домогательства"

Ну тут надо капитально собой заняться. Не знаешь как? Мой вк в профиле, пиши.