Как компании подписывают свой номер телефона?

Например, когда какая-то компания шлет код для верификации, их номер подписан, хотя сам человек этот номер не сохранял у себя. То есть, вместо +7(XXX)YYY-YY-YY написано «Yandex».
Можно ли так сделать со своим номером?
ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Иван
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Ра...  · 5 мая 2022  · crm4smb.ru
Эту возможность предоставляет сервис рассылки СМС, через который компания отправляет эти коды верификации. Т.е. компания не отправляет код со своего номера. Вы можете сделать так же, воспользовавшись услугами сервисов СМС-рассылки.