Как ко мне относится одноклассник, если он меня дразнит и придумывает клички (10 класс), при этом я частенько ловлю его взгляд на себе?

ПсихологияОтношения+1
Алиса Косикова
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 16 нояб 2017

Оооооооо да, твоя женская чуйка даже в возрасте 15 лет(тебе же столько, да?) сработала верно. Я вообще поражаюсь, как вы, женщины, это делателе. Даже не знаю, почему ты решила задать этот вопрос. Наверное, еще сомневаешься. Так вот, не сомневайся — ты ему действительно нравишься.

С человеком, который тебе безразличен просто не хочется контактировать, а ему хочется, раз придумывает клички и дразнит. Значит, осталось исключить только одно чувство, которое может подпитывать это его желание — ненависть. А ненависть — штука сложная, чтобы активно(как он) проявлять свою ненависть, ты должна была его очень, очень сильно задеть. Например, вылить на него ведро помоев(буквально) и обсмеять в компании всей школы. Если такого инцидента не было, можешь смело считать, что ты ему нравишься.

Охохо, спасибо за ответ. И да, мне 16, но это не суть важно, я думаю.