Как клиенту проверить, что консультант по страхованию жизни и здоровья - действительно работает в компании, которую он представляет?

СтрахованиеМошенники
Юрий
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Здравствуйте!
Как уже написал коллега, для того, чтобы проверить работает ли агент со страховой компанией, которую он представляет, необходимо просто проверить паспортные данные и номер договора на сайте страховой компании, либо через колл-центр СК.