Как клеить тонировку?

АвтомобилиТонировка
Анонимный вопрос
Детейлинг центр АвтоЭстетика предоставляет полный...  · 5 мар 2021  · awtoestetika.ru

Для выполнения процедуры вам понадобятся следующие инструменты:

  • канцелярский нож;
  • пульверизатор;
  • фен (лучше промышленный);
  • безворсовая ветошь (или салфетки).

Последовательность действий выглядит следующим образом:

  1. Подвести нижний конец выкройки к нижней уплотнительной резинке стекла, оставляя при этом напуск около 1-1.5 см.

  2. Подогнать выкройку по вертикальным стойкам с таким же напуском.

  3. Загнуть нижний конец заготовки, зафиксировав его на верхней кромке уплотнительной резинки.

  4. Сделать требуемый горизонтальный разрез.

  5. Подогнать выкройку по размеру стекла.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 31 июл 2018

Сначала лучше сделать трафарет стекла , если вы не планируете снимать их. Затем вырезать нужный размер пленки. Далее обезжирить поверхность. И использую скребок для убирания воздуха, приклеить пленки.

Горнолыжка, виндсерфинг  · 22 нояб 2018
  1. Изготавливаем заготовку 2. Моем стекло 3 отделяем зашитную пленку 4 накладываем пленку на стекло 5 разглаживаем шпателем от центра к краям 6 подсушиваем техническимм феном края подробности можно узнать на tonirovka-msk.ru