Как Киркоров опозорился на тренировке сборной России?

ЗвездыКиркоров
Игорь Д
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 11 июн 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте, Игорь!

Филипп Киркоров посетил расположение сборной России в преддверии товарищеского матча национальной команды против Болгарии.

Знаменитый певец перепутал отчество Станислава Черчесова, назвав того не Саламовичем, а Соломоновичем, также Магомеда Оздоева он назвал Марио (вероятно, перепутал с Фернандесом).

AAKJnjL.jpg

Обид, конечно, из-за этого не было ни у кого: Станислав Саламович призвал музыканта не переживать из-за ошибки, а Марио Фернандес сказал, что это было "очень круто и смешно".