Как христиане относятся к главе 17, стиху 20 Евангелия от Матфея?

ОбществоРелигия+1
Dima Gintoft
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозре...  · 25 янв 2016

Нормально. Не страдают буквоедством. Понятное дело, что речь идет о том, что Господь откликается на любую чистосердечную молитву, а не о том, что христианам зачем-то может понадобиться менять ландшафт силой мысли.

То есть, вы буквально не воспринимаете этот момент?