Как хорошо заработать художнику

Художники
Нина Якуничева
Продюсер, автор, спикер. Продвигаю юристов, финан...  · 22 окт 2019  · kirmokrov.ru

Здравствуйте!

Продвижение-лучший вариант для хорошего заработка.

Сначала пределить размер этого "Хорошо". Посчитайте сколько это в цифрах. Это первая цель.

Потом разместите информацию о себе везде в соцсетях.

Выкладывайте фото работ и контакты для связи.

Искусство может быть спорным, но если вы хорошо продвигаете, то создаете ценность того, что вы делаете у своей аудитории.

Будьте октрыты для контакта и спокойно предлагайте работы на продажу.

Расскажите почему вы делаете именно такие работы, объясните смысл.

Развиваясь так, можно выйти на очень хороший заработок!