Как хорошо сдать 5 предметов на ЕГЭ (русский язык, английский язык, обществознание, литературу и базовую математику)?

Я учусь только в 10 классе, но хочу заранее узнать.
ОбразованиеШкола+3
София Иванова
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 7 дек 2021  · makovand.ru
Привет!
Для сдачи предметов ЕГЭ на высокий балл достаточно хорошей подготовки. Ты можешь готовиться самостоятельно, но это сложнее и в дисциплинарной части и в части планирования программы обучения.
Помочь подготовиться помогут курсы или репетитор, в некоторых школах есть дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ. За полтора года реально подготовиться к экзаменам и написать их на отлично.