Как как удалить сайт Яндекс.Бизнес? Там неправильные номер телефона на кнопке и адрес на карте. Пробовал изменить, не получилось.

СайтыСервисы яндекса
Игорь Загорин
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 17 окт 2021
Добрый день, все действия которое невозможно или не получается сделать с вашей стороны решаются через техническую поддержку, там все могут если захотят.
Большое спасибо.