Как качественно изготовить сигары или сигареты в домашних условиях? Какие и как ингредиенты и оборудование выбрать и где их лучше купить?

Самостоятельно это делать ни разу не пытался, но очень хочу попробовать. Какие есть для этого лайфхаки? На примере алкогольных напитков слышал (по телевизору), что многие люди, которые грамотно научились их готовить в домашних условиях - в магазинах больше не покупают. Думаю и насчёт табачных изделий это тоже будет выгодно!
СигаретыРукоделие+3
Алексей Серпичев
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 9 июн 2023
Не знаю, но думаю что выгодно на даче засадить курительный табак, его вырастить, когда он отцветет, то и можно собирать. Потом его брать и делать самокрутку. Получается очень крепко, ну так как самокрутка это не бренд, то приобрести хорошую упаковку(хотя бы бумажку яркую)