Как к вам пришло осознание того, что детство закончилось?

Психология
Тихоненко Лариса
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не...  · 28 дек 2019

Тогда, когда поняла, что не хочу взрослеть и перестала любить и ждать день рождение.

До 18 лет ждала с нетерпением и хотелось повзраслеть, а после хотелось чтобы время остановилось и уже начало возникать понимание, что нужно как-то развиваться и самостояткльно нести ответственность за свою жизнь