Как извлечь черный список номеров из Android или из MIUI (Xiaomi)? Нужно перекинуть заблокированные номера на новый телефон

АндроидЧерный список
Евгений Петляев
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 3 авг 2021

Черный список должен синхронизироваться с mi аккаунтом. На старом смартфоне синхронизируете данные телефоной книги. На новом добавляем этот же mi аккаунт и вкл синхронизацию телефоной книги. Все

Спасибо, а как это сделать без синхронизации?