Как известно, Вселенная расширяется. Из какой точки пространства начался этот процесс?

АстрономияКосмос+3
Вадим Виноградов
Немножко померковный,протестун.Эксперт ПЛОЩЫ.  · 16 февр 2022
Ответ по методу параллельных анологий.Если Земля расширялась от падения планетоземалей. Из какой точки сфероида Земли начался этот процесс? Если Земля возникла в результате метеоритный бомбардировки,то установлено ли то место первого слета комет, как далеко оно находится от нашего города? Вообще-то можно установить , это радиус Земли. Только место в другом городе имеет такое же расстояние, тоже радиус Земли. Такую точку можно установить, при условии,что на другой планете расстояние до процесса ,будет одинаковым.
Если вылетить за пределы 13млдлет еще на13 -26 ничего необычного замечено не будет. Расширяемся по Хабблу. Но будет некоторое угловое смещение самых заметных и массивных тел. Там дыры всякие с аномальной массой. Можно погуглить выражение ТON дыра. Если повторить маневр никуда не сворачивая небольшое угловое смещение просумируется . Если так сделать очень много раз можно подойти к микроволновому фону с другой стороны на 180 градусов . Если преодолеть скорость света 300000кмсек за барьером будет следующий 2000000кмсек ( от автора). По анологии как у земли первая потом вторая космическая скорость. Но второй скоростной барьер , преодолеть сложнее , дополнительные эффекты. Значит первый горизонт событий вложен во второй как матрешка. Но подлететь ко второму горизонту нельзя из-за закручивания. Конкретное место взрыва это как в ящике , три координаты. Это место было бы заметно при конечности скорости света. Оттуда выбросило бы
все галактики. И астрономы видели бы пустой ввойд на пол неба . Если ящик за пределами 13млдлет не работает, то и конкретное место взрыва указать нельзя . Если что-то построено криво , нужны дополнительные крепления. Только такую схему нужно чем-то укрепить. Существует неизвестный класс дыр -кротовин или сетка из великих аттракторов укрепляющих структуру мира. Один из аттракторов виден на микроволновому фоне, как аномальное синее пятно- Погуглить. Любая точка, когда вы возвращаетесь по кругу, на алькубьерре ,она равноправная , на право быть местом взрыва. Если пытаться избегать при перемещении закручивания , маневрируя например, то в тех районах пространства за пределами 13 триллиардов световых лет много мелких кротовин- аттракторов. За пределами микроволнового фона действует правило. Что если в одном направлении одна большая проблема, и вы пытаетесь улетать, то в том месте куда вы улетаете множество мелких преград, и вы таким образом движетесь в прошлое.