Как известно процедуры банкротства могут затягиваться на очень долгий срок. А сколько в Вашей практике проходила самая быстрая процедура?

ЮриспруденцияБанкротство+1
Николай Егоров
Деятельность в сфере несостоятельности (банкротст...  · 15 сент 2021
Самая быстрая 4 месяца, теоретически можно уложиться в 3 месяца, если никто из кредиторов не заявится в деле о банкротстве и судья быстро назначит заседание по ходатайству финансового управляющего о завершении процедуры банкротства.